Стильный зимний маникюр: атмосферные фото-новинки 2020-2021

0
888

Зима — самое прекрасное и долгожданное время года. Все это из-за большого количества праздников. А, как правило, к этим праздникам нужно хорошо подготовиться. Прическа, макияж и, конечно, маникюр.

Идущий снег вдохновляет и наталкивает на мысли о создании дизайна ногтей с красивыми, ажурными снежинками.

Снежинки являются абсолютным трендом в зимний период. Он подойдет к любой длине ногтей и не будет смотреться вычурно.

Виды дизайна

Не все девушки имеют длинные ногти, но даже короткие можно облагородить. Такие ногти можно укрепить гель-лаком и сделать необычный дизайн. Даже необязательно рисовать именно снежинки. Вполне подойдут и другие вариации дизайна с их участием.

  1. Снежная метель. Очень простой дизайн, но от этого он еще красивее. Можно смешать белый лак с различными блестками и нанести непосредственно на натуральный ноготь. Местами тонкой кисточкой прорисовать маленькие снежинки.
  2. Белый френч со снежинкой. Френч — классический вариант маникюра, который актуален в любое время года. Его можно разнообразить снежинками, выполненными в технике художественной росписи, которые забросаны по ногтю.
  3. Красный лак и снежинки. Сочетание красного и белом остается трендом и в этом сезоне. На ярком лаке белые узоры будут очень четкими и яркими.
  4. Синий кошачий глаз. Такие дизайны сами по себе выглядят очень красиво, но снежные узоры с переходом в цвете сделают его еще более завораживающим.
  5. Рисунки. На длинных ногтях запросто можно изобразить маленький домик, холмы, елки. Дополнить это вьющимися везде снежинками, и вот дизайн уже заиграет совсем по-другому.
  6. Маникюрный песок. С ним можно создать красивый блеск. Нанести его можно как на весь ноготь, так и непосредственно на нарисованные снежинки.
  7. Наклейки. Если не хочется долго возиться с дизайном или мастер не владеет техникой росписи, то отлично подойду дизайны с клейкой основой. В магазине всегда можно найти разные варианты снежинок. Украсить можно как все ногти, так и выделить определенные, например, безымянный и средний палец.
  8. Омбре. Конечно, сделать его можно в любых оттенках, но зимой лучше использовать переход от темно-синего к светло-голубому цвету. На таком фоне снежинки буду отлично смотреться.
  9. Белые матовые ногти. Если хочется добавить ярких цветов, то такая основа для дизайна будет отличным решение. А снежинки можно нарисовать любым цветом, будь то черный, алый, темно-зеленый или синий.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Цвет «девочка-девочка»: беременная Подольская на шопинге выбрала розовый пуховик

Зимний маникюр всегда можно разнообразить. Все зависит лишь от умений мастера и, конечно, желания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь