Занятия растяжкой в фитнес центре

0
708

Общеизвестно, что растяжка важна для поддержания и улучшения гибкости, а правильная гибкость помогает мышцам функционировать и чувствовать себя хорошо. К сожалению, хотя большинство людей знают, что гибкость важна, лишь немногие тратят время на адекватную растяжку мышц. Сейчас много предложений на занятия растяжкой и иногда трудно выбрать подходящий фитнес центр.

Польза растяжки

Stretching обозначает комплексные упражнения, которые улучшают тонус мышц. Это та же растяжка. Направление очень популярно и постоянно развивается. В fitcitrus вы можете записаться на скретчинг и вам помогут привести мышцы в порядок. В фитнесс клубе вы получите полную программу растяжки, которая поможет вам укрепить мышцы спины.

Занятия ведут опытные тренеры, которые знают свое дело. Сами тренировки дают нагрузку на организм. Вы занимаетесь под ритмичную музыку. Плюсы, которые вы получите, занимаясь скретчингом:

  • снижение веса, если имеется лишний вес;
  • формирование мышц;
  • снятие напряжения;
  • осанка.

Конечно, это не все плюсы. Также у вас появится выносливость, вы перестанете уставать. Даже скретчинг рекомендуют после перенесенных травм, болезней. Для занятий нужна удобная обувь, одежда и хорошее настроение.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Чем отличаются йога, калланетика, стретчинг и пилатес: виды и упражнения

Особенности

В фитнес центре для растяжки применяют 2 программы. Stretch программа подходит для любого возраста. Не имеет значение физическая подготовка. В этой программе последовательно напрягают и расслабляют мышцы.

Программа Сore&stretch позволяет укрепить мышцы спины и пресса. Здесь также есть растягивающие упражнения, но уже с элементами йоги и пилатеса.

Фитнес центр fitcitrus

Почему именно этот центр? Центр занимает большую площадь и имеет множество залов и дополнительных помещений. Здесь вы найдете не только зал с тренажерами и раздевалками, но и игровые комнаты для детей. Также можно заниматься индивидуальными тренировками в отдельном помещении.

Посетить массаж или финскую сауну, которая поможет расслабиться. Команда тренеров обладает всеми знаниями, которые необходимы для получения результата от занятий.

Услуги

Фитнес центр предлагает много услуг. Вы можете заниматься растяжкой со всеми или индивидуально. Попробовать йогу, пилатес, интервальные тренировки. Приходить на тренировку можно вместе с ребенком, так как в fitcitrus есть детский фитнес.

Чтобы уменьшить стоимость занятий фитнес центр проводит различные акции. Например, при прохождении короткого теста можно получить в подарок посещение фитнес центра 2 недели. Основные акции, которые проходят в фитнес центре можно узнать на сайте.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Туринабол в легкой атлетике кто использует

Благодаря профессионализму тренеров вы получите подтянутое, гибкое тело за небольшой срок. Вы также обретете здоровые привычки, любовь к упражнениям и общее хорошее самочувствие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь