Скандал на сцене: в чем обвиняют победительницу «Детского Евровидения — 2020»

0
718

Скандал на сцене: в чем обвиняют победительницу «Детского Евровидения — 2020»

Три года назад юная певица София Феськова из Санкт-Петербурга не смогла пройти в шоу «Голос. Дети», а теперь выиграла «Детское Евровидение — 2020». Но сразу же после оглашения результатов конкурса, ее обвинили в подкупе голосов. На девочку и ее семью обрушился шквал критики и нелестных комментариев в соцсетях. Недовольные даже внесли правки в Википедию.

Скандал на сцене: в чем обвиняют победительницу «Детского Евровидения — 2020»

Скриншот страницы в Википедии

Как сообщает «Комсомольская правда Санкт-Петербург», мама Софии Александра Тютюнникова признается, что никаких подкупов голосов и жюри не было. София победила честно. Она считает, что этот скандал развязали поклонники еще одного претендента на победу Рутгера Гарехта из Оренбурга.

«Еще на этапе голосования нам начали писать в соцсетях какие-то странные люди. Говорили «Куда вы вообще лезете со своей Софией?» и требовали сняться с конкурса», — рассказала Тютюнникова.


больше по теме
Как снимают слепые прослушивания третьего сезона шоу «Голос. 60+»Корреспондент Teleprogramma.pro побывала на съемках известного телепроекта.

София начала петь с раннего детства. С пяти лет занимается вокалом, сейчас учится в музыкальной школе. Участвовала в различных международных конкурсах в Риге, Нью-Йорке и других городах. Россию на «Детском Евровидении» будет представлять в Варшаве.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Вот он – таинственный момент»: Исаев показал ритуал «Уральских пельменей» перед выступлением

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь