2021 год: обувные модные тренды

0
1069

Вам наверняка интересно, какую обувь вы будете носить в этом году. Хорошие новости: 2021 год находится под знаком комфорта. Сапоги на плоской подошве, мокасины на платформе, сандалии на низком каблуке, шлепанцы… женские туфли 2021 – на устойчивом невысоком каблуке, удобные и комфортные. Кроме них, в тренде лоферы на платформе, сабо и сандалии на липучке.

  1. Лоферы на платформе. Это — одна из тех моделей вневременной обуви, которую можно без проблем носить каждый год. В 2021 году они имеют толстую платформу. Более современные, модные и удобные массивные лоферы в этом году будут повсюду. Преимущество этой пары обуви в том, что она подходит ко всему вашему гардеробу. Маленькое платье, юбка миди или мини, шорты, джинсы или штаны из искусственной кожи — их можно носить со всем!
  2. Сабо. Вы носили их, только чтобы выносить мусор? В 2021 году сабо станет модной обувью, которую мы принимаем на улице с джинсами, платьем или юбкой. Чтобы сделать сабо более стильными, модницы носят их с симпатичными сетчатыми носками.
  3. Сандалии на липучке.
    В этом году мы являемся свидетелями возвращения «папиных сандалий» — модного предмета из мужского гардероба, который уже успел покорить модниц. Сегодня сандалии на липучке в моде. В своем классическом варианте они становятся необычным штрихом наряда. Но бренды стараются сделать их более гламурными, используя оригинальные материалы и цвета.
  4. Ботинки «Челси».
    Ботинки Челси что-нибудь значат для тебя? Эта культовая и вневременная пара ботильонов возвращается на передний план модной сцены в этом году! Блогеры и влиятельные лица уже восприняли эту тенденцию, и мы должны признать, что она актуальна. В 2021 году в ботинках Челси будет немного гранжа, так как у них будет толстая платформа. И если всем это нравится, то это потому, что эти ботильоны подходят абсолютно ко всему. Джинсы, юбка, платье, шортики … Все просто, им все идет!
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  С новой прической и в шелковом костюме: очень крутой выход Ким Кардашьян

Обувной тренд 2021 года: обувь отваживается на квадратный носок

Мокасины, сандалии, ботильоны, ковбойские сапоги, туфли-лодочки и даже мюли … Независимо от формы, вы будете в тренде, если у вас квадратный носок! Эта обувная тенденция 2021 года  захватывает нашу обувь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь