Вот это ярость! В Twitter обсуждают выходку Криштиану Роналду

0
734

В Москве прошел матч «Локомотив-Ювентус», закончившийся со счетом 2:1 в пользу гостей (второй гол нашим забили на добавленных минутах). Матч был сложный (подкачала погода, и полтора часа шел проливной дождь) и очень эмоциональный. Последнее особенно касается Криштиану Роналду.

На 81-й минуте тренер Маурицио Сарри (60) заменил Криштиану Роналду (34) на Пауло Дибалу (25). И португалец, кажется, остался недоволен решением и даже не пожал тренеру руку (напомним, Роналду заменили всего в третий раз в течение карьеры в «Ювентусе»).

После матча Сарри, конечно, объяснил, что опасался за физическое состояние Криштиану, «чтобы он не получил травму». Но фанаты все равно недовольны, как они пишут, высокомерным поступком футболиста.

Давай пересмотрим еще раз.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лидия Федосеева-Шукшина одобряет союз дочери с Бари Алибасовым — младшим