Четыре самых бюджетных бренда винилового ламината в мае 2023

0
298

По мере развития тенденций в дизайне интерьеров и технологий продолжают развиваться и материалы, используемые для отделки напольных поверхностей в домах и на предприятиях. Виниловый ламинат в настоящее время является наиболее популярным выбором для тех, кто ищет бюджетное решение для покрытия пола, при этом многие известные производители предлагают свои собственные линии кварц-винила.

В начале 2023 года четырьмя ведущими брендами бюджетного винилового ламината стали Vinilam, AquaFloor, Fine Floor и Alpine Floor. Давайте рассмотрим, что может предложить каждый из этих производителей.

Производитель с долгой и положительной работой на рынке напольных покрытий в России

Vinilam — одна из самых надежных марок винилового ламината, существующая с 2002 года. Они специализируются на производстве листового винилового ламината, который отличается реалистичными визуальными и текстурными характеристиками древесины твердых пород, а также визуальными и текстурными характеристиками камня.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выбрать автомагазин для закупки запчастей

Этот продукт может похвастаться впечатляющим рейтингом долговечности, который гарантирует, что на нем не появятся царапины или вмятины, что делает его идеальным для оживленных домов или мест с интенсивным пешеходным движением, таких как рестораны или школы. Кроме того, его легко чистить и поддерживать в чистоте с помощью влажной тряпки или швабры; нет необходимости использовать специальные чистящие средства или воск.

Бренд с запатентованной технологией защиты и водоотталкивающим эффектом

Aquafloor — еще один известный производитель, специализирующийся на элитной виниловой плитке (lvt). Их продукция имеет водонепроницаемую основу из известнякового композита, что делает ее невероятно прочной, даже если она подвергается воздействию домашних животных или пролитой еды/напитков.

В отличие от других lvt-продуктов на рынке, которые могут быть довольно шумными при ходьбе из-за своей полой основы, Aquafloor предлагает превосходное шумопоглощение благодаря своей цельной основе, позволяя вам наслаждаться тихими поверхностями для ходьбы без ущерба для стиля или долговечности.

Бельгийский бренд с высокими показателями экологичности и безопасности эксплуатации

Компания Fine Floor известна своими высококачественными виниловыми досками класса люкс (lvp). Эти стильные доски предлагаются в десятках уникальных стилей, включая твердые породы дерева, как натуральные, так и более экзотические, такие как тигровое дерево и тик; кроме того, они поставляются с водонепроницаемыми сердечниками и простыми процессами установки, так что вы можете быстро получить свои полы в течение нескольких дней, а не недель, как традиционные напольные покрытия, часто требующие месяцев работы, прежде чем они будут готовы к использованию!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как правильно выбрать плитку для кухни на фартук?

Кроме того, на все продукты Fine Floor предоставляются гарантии от 10 лет (для домашнего использования) до 25 лет (для коммерческого использования).

Топ 1 в производстве бюджетных видов напольных пвх-покрытий

Наконец, компания Alpine Floor специализируется на многослойных гибридных напольных покрытиях, которые сочетают в себе слои лиственных пород и древесины, что позволяет покупателям не только выбирать стиль, но и обеспечивает превосходную стабильность по сравнению с традиционными лиственными полами благодаря своей многослойной структуре, которая делает их гораздо менее уязвимыми при колебаниях, вызванных изменениями температур, или например, уровнем влажности или пролитиями/повреждениями от домашних животных/пищевых продуктов и т. д.

Их ламели также имеют систему покрытия из оксида алюминия и предварительно прикрепленную подложку, что делает их одним из самых простых типов полов на современном рынке!

В целом, эти четыре бренда предлагают потребителям стильные, но доступные варианты, когда речь идет о выборе бюджетных напольных покрытий, и при этом они могут наслаждаться передовыми функциями/преимуществами, которые в противном случае были бы доступны только для более дорогих альтернатив!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Необычные напольные покрытия в современном интерьере

Так что если вы собираетесь в ближайшее время заняться дизайном интерьера своего дома, обязательно запомните эти четыре названия, прежде чем принимать какие-либо денежные решения — ведь с ними вы можете быть уверены, что всегда получите то, за что заплатили, без ущерба для качества и стиля!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь