Спортивный клуб приезжает к вам домой!

0
1290

То, что вы не можете попасть в свой тренажерный зал, не означает, что вам нужно расслабляться! Физические упражнения необходимы всегда, чтобы оставаться в форме и укреплять вашу иммунную систему. А сейчас, в пандемию – особенно. Для продолжения занятий воспользуйтесь онлайн-сервисом Motify. С его помощью возможно в собственной гостиной, по смартфону или компьютеру заниматься фитнесом, йогой, пилатесом, медитацией:

  • с персональным тренером;
  • по эксклюзивным видео-урокам самых эффективных программ.

В приложении собраны комплексные тренировки по любому направлению, для всех целей, для любого уровня подготовки.

Их можно выполнять в комфортном для себя темпе, в удобное время, с тем количеством повторений упражнений, сколько вы считаете нужным.

Для тех, кто выберет персональные он-лайн занятия с тренером,  будут доступны не только сами индивидуальные занятия, но и консультации по правильному питанию, режиму дня, здоровому образу жизни, причем с учетом особенностей заказчика.

Сомневаетесь в целесообразности занятием фитнесом в режиме видео-связи? Попробуйте первую тренировку бесплатно! Она снимет все вопросы. А заказать ее просто – наберите тренера прямо в приложении Motify и договоритесь на удобное время.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Нужна ли силовая тренировка женщинам для похудения, и как ее правильно проводить?

Кому выгодны занятия фитнесом по видео-связи?

Такой формат оценят:

  1. Мамы с маленькими детьми, которые не могут надолго отлучаться из дома. А за час, пока малыш спит, они спокойно смогут уделить время своему здоровью и красоте.
  2. Те, кто немного стесняется соседей по фитнес-залу. Занятия дома помогут быть более раскованными.
  3. Супер занятые трудоголики, особенно работающие на удаленке: им не нужно тратить время на дорогу – персональный тренер придет к ним домой.
  4. Те, кто умеет считать деньги: занятия с помощью Motify в 2-3 раза дешевле, чем в зале. Т.е. за ту же сумму можно набрать себе в 2-3 раза больше занятий.

А еще  занятия по видео-связи – это отсутствия риска заражения, выбор удобного времени и индивидуального темпа.

Вылепить тело мечты и укрепить здоровье без стрессов,  потерь денег и времени, с оптимальным комфортом — с  онлайн сервисом Motify стало возможным, как никогда.

Тренируйтесь, где, когда и сколько хотите!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь